-
- রাজনীতি, সারাদেশে, স্বাস্থ্য
- লামা সদরে লকডাউন কৃত ৩টি এলাকায় চেয়ারম্যানের সহায়তা দিয়েছে
- আপডেট সময় April, 23, 2020, 8:43 pm
- 263 বার পড়া হয়েছে
ইসমাইলুল করিম,লামা (বান্দরবান) প্রতিনিধিঃ
২৩ এপ্রিল’২০ বান্দরবান লামা সদর ইউপির লকডাউনে থাকা কর্মহীন হয়ে পড়া। সাধারণ পরিবারের মাঝে উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার এর নির্দেশনা মোতাবেক সদর ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে ৬ ধরনের সবজি ও ডিম বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল’২০) সকালে সদর ইউপির কার্যালয় ও মেরাখোলা জামে মসজিদ মাঠে মোট ৩টি এলাকায় প্রয়োজনীয় সবজি ও ডিম বিতরণ করা হয়।
এসময় বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধনকালে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মোস্তফা জামাল, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও (নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট) নূর-এ জান্নাত রুমি, সদর ইউপি চেয়ারম্যান মিন্টু কুমার সেন এর উদ্যোগে ইউনিয়নের ৭০০ পরিবারের মাঝে ৬ ধরনের সবজি ও ডিম বিতরণ করা হয়, ভাইস চেয়ারম্যান মো. জাহেদ উদ্দিন, ইউপি চেয়ারম্যান মিন্টু কুমার সেন, ইউপি সদস্য সাগর চন্দ্র দাশ, মানিক বড়ুয়া, ইউপি আ.লীগের সহ-সভাপতি মোঃ মোজাম্মেল হক ও মোঃ হারুন প্রমুখ।
জনা যায়, সদর ইউপির মেরাখোলা আশ্রয়ণ প্রকল্প, বৈল্ল্যারচর বাজার, মেরাখোলা মুসলিম পাড়ার ৭০০ পরিবারের মাঝে ৬ ধরনের সবজি ও ডিম সহায়তা স্বরুপ বিতরণ করা হয়েছে যাদের অভাব তাদের কে বৈল্ল্যারচর বাজার দিবে বলে জানান ।
প্রাইভেট ডিটেকটিভ/২৩ এপ্রিল ২০২০/ইকবাল
এ জাতীয় আরো খবর